Lot n° 26  | Auction 285

Estimate € 250 - 280

Sold € 200

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Vaso portafiori in rame sbalzato e inciso a fiori e palmette. Fine sec. XVIII (h cm 35) (difetti e restauri)

Estimate € 250 - 280

Sold € 200