Lot n° 34  | Auction 285

Estimate € 250 - 280

Sold € 250

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Litografia inglese a colori del sec. XIX con scorcio di Dumbarton . In cornice

Estimate € 250 - 280

Sold € 250