Estimate € 3,500 - 4,000
Auction: 14 June 2011 at 15:00
Raro scrittoio da centro di forma bombata , lastronato in palissandro e bois de rose montanti e calatoia decorati da applicazioni in bronzo , cassetto nella fascia e gambe mosse. Sec. XIX (cm.61x104,5x43,5) (difetti)
Estimate € 3,500 - 4,000