Estimate € 3,000 - 3,500
Auction: 14 June 2011 at 15:00
Maestro lombardo sec.XVII "Sant' Agnese e Sant' Apollonia" coppia di dipinti ad olio su tavola (cm 33x14) in cornici dorate)