Lot n° 278  | Auction 289

Estimate € 750 - 1,000

Sold € 800

Auction: 15 November 2011 at 10:00

Anello da mignolo in oro bicolore con contorno in diamanti taglio brillante di ct 1,00 circa e smeraldo taglio rettangolare di ct 1,20 circa, gr 7,70 (difetti)

Estimate € 750 - 1,000

Sold € 800