Auction 291 / Lot n° 107

Mark Kostabi

 (  Los Angeles   1960  )

"It's all clear" 2003 olio su tela (cm 91x105,5)firmato titolato e datato al retro Pubblicazioni: "Kostabi a Venezia" 25 ottobre - 16 novembre 2003 , ed. Techne 2003 pag. 51 illustrato

Auction: 01 December 2011 at 16:00

Estimate € 3,500 - 3,800