Lot n° 117  | Auction 291

Bonalumi Agostino ( Vimercate  1935 )

Estimate € 53,000 - 56,000

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Senza titolo" 1974 tela estroflessa e tempera vinilica su tela (cm 145x114) firmato e datato al retro. Al retro etichetta Galleria Rino Costa - Alessandria e Galleria Lattuada Studio - Milano

Estimate € 53,000 - 56,000