Lot n° 121  | Auction 291

Hundertwasser Friedensreich ( Vienna  1928 -  2000 )

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 4,400

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Senza titolo - La lune en rodage" 1961 acquerello su carta (cm 18x12) firmato in basso al centro

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 4,400