Lot n° 123  | Auction 291

Mimmo Rotella ( Catanzaro  1918 - Milano  2006 )

Estimate € 16,000 - 18,000

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Lady Hawke" collage, 2001, (cm 100x90) firmato e datato in basso a destra, titolato e datato al retro. Autentica su fotografia del Maestro e autentica su fotografia della Fondazione Mimmo Rotella n 1095 SP 001/000.

Estimate € 16,000 - 18,000