Lot n° 126  | Auction 291

Piero Pizzi Cannella ( Rocca Di Papa  1955 )

Estimate € 10,000 - 12,000

Sold € 8,000

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"I coralli del mare dei coralli" 1998-99 olio ed encausto su tela (cm 110x110) titolato e datato al fronte, firmato al retro

Estimate € 10,000 - 12,000

Sold € 8,000