Lot n° 144  | Auction 291

Leonardo Paolo ( Torino  1973 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Senza titolo" 2002 tecnica mista su manifesto (cm 142x104) firmato e datato al retro, l'opera e' accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Estimate € 450 - 500