Lot n° 22  | Auction 291

Labò Savinio ( Milano  1899 -  1976 )

Estimate € 650 - 700

Sold € 750

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Approdo di Torcello" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, firmato e titolato al retro

Estimate € 650 - 700

Sold € 750