Lot n° 30  | Auction 291

Guido Biasi ( Napoli  1933 - Parigi  1982 )

Estimate € 400 - 600

Sold € 700

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Mnemoteque 123" 1971 acrilico su tela (cm 90x115) firmato, titolato e datato al retro

Estimate € 400 - 600

Sold € 700