Auction 291 / Lot n° 36

Sergio Dangelo

 (  Milano   1932  )

"Detriti alla spiaggia" olio su tela 1955 (cm 30x40) firmato e datato in basso a destra, firmato datato e titolato al retro

Auction: 01 December 2011 at 16:00

Estimate € 400 - 500

Sold € 2,400