Lot n° 4  | Auction 291

Gatto Bartolomeo ( Salerno  1938 )

Estimate € 350 - 450

Sold € 350

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Figure" 1986 olio su tavola (cm 50x50) titolato firmato e datato al retro

Estimate € 350 - 450

Sold € 350