Lot n° 50  | Auction 291

Parzini Luigi ( Novara  1925 -  1998 )

Estimate € 700 - 900

Auction: 01 December 2011 at 16:00

olio su tela 1955 (cm 60x49,5) firmato e datato in basso a sinistra

Estimate € 700 - 900