Auction 291 / Lot n° 57

Beaudin André

 (  Mennecy   1895  -  Neuilly-Sur-Seine   1979  )

"Fenetre" 1972 olio su tela (cm 73x50) firmato e datato in alto a sinistra. Al retro etichette della Galleria Falchi Arte Moderna - Milano, Galleria Louise Leiris - Paris

Auction: 01 December 2011 at 16:00

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800