Lot n° 60  | Auction 291

Brindisi Remo ( Roma  1918 - Lido di Spina  1996 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Venezia" tempera su carta intelata (cm 69x49) firmato in basso a sinistra, firmato e datato 18.11.71 al retro. Registrato presso l'Archivio Brindisi con il numero A1830

Estimate € 1,000 - 1,200