Auction 291 / Lot n° 65

Marcello Dudovich

 (  Trieste   1878  -  Milano   1962  )

"Testa anni trenta" tecnica mista su carta (cm 35x24) firmata in basso a destra

Auction: 01 December 2011 at 16:00

Estimate 500 - 600€

Sold 1,000€