Lot n° 7  | Auction 291

Rossello Mario ( Savona  1927 - Milano  2000 )

Estimate € 550 - 600

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Conversazione" 1996 olio su tela firmato e datato in basso a destra, firmato, titolato e datato al retro

Estimate € 550 - 600