Lot n° 74  | Auction 291

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Estimate € 3,200 - 3,500

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Senza titolo" olio su tavola (cm 47x63) firmato in basso a sinistra

Estimate € 3,200 - 3,500