Auction 291 / Lot n° 77

Beecroft Vanessa

 (  Genova   1969  )

"Figura" 1994 matita su carta (cm 32x30) siglato e datato al retro in basso a sinistra

Auction: 01 December 2011 at 16:00

Estimate 700 - 900€

Sold 850€