Lot n° 103  | Auction 293

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 2,200

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Ignoto 'Adorazione dei pastori' olio su tela (cm 75x95) in cornice intagliata e dorata

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 2,200