Lot n° 107  | Auction 293

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Trumoncino di forma sagomata lastronato in noce e radica; parte superiore con cimasa sagomata e due ante a specchio inciso. Ante laterali e scarabattolo interno a vani e cassetti. Parte inferiore a tre cassetti e anta ribaltabile con cassettini interni (cm 123x235x60)(difetti)

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000