Lot n° 112  | Auction 293

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,000

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Firma indecifrata, Francia sec. XIX 'Giuseppe e la moglie di Putifarre' olio su tela (cm 64x52) Cornice in legno intagliato e dorato firmato in basso a destra

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,000