Auction 293 / Lot n° 120

Orologio con cassa in bronzo decorato a placche in porcellana policroma raffiguranti putti, parte superiore sormontata da vaso biansato a tutto tondo, quadrante in smalto bianco a numeri romani sec. XIX (difetti)

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Estimate 450 - 500€