Lot n° 163  | Auction 293

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,300

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Scuola veneta, sec. XVIII 'Paesaggio con dama e cavalieri e una chiesa sullo sfondo' olio su tela (cm 77,5x114,5) (difetti e restauri)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,300