Lot n° 169  | Auction 293

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,500

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Scuola veneta, sec. XVIII 'Paesaggio fluviale con paesi e figure di contadini e pescatori' olio su tela (cm 77,5x114,5) in cornice antica (difetti e restauri)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,500