Lot n° 172  | Auction 293

Estimate € 250 - 280

Sold € 600

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Coppia di candelieri a cinque fiamme in porcellana policroma, decorato a putti a tutto tondo che reggono una colonna decorata a fiori a rilievo (alt cm 57) (lievi difetti)

Estimate € 250 - 280

Sold € 600