Lot n° 174  | Auction 293

Estimate € 350 - 400

Sold € 1,300

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Ignoto sec. XX 'La buona ventura' olio su tela (cm 121x145) in cornice (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 1,300