Auction 293 / Lot n° 180

Manifattura dell'inizio del sec. XX Gruppo in porcellana policroma raffigurante gentildonna e gentiluomini che giocano a scacchi

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Estimate 100 - 120€

Sold 100€