Lot n° 275  | Auction 293

Estimate € 60 - 80

Sold € 100

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Lotto composto da un vaso portafiori in cristallo molato , uno in ceramica ed un tankard in argento con manico in legno (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 80

Sold € 100