Lot n° 289  | Auction 293

Estimate € 30 - 40

Sold € 70

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Manifatture tedesche: due statuette in porcellana policroma raffiguranti damerino e fanciulla (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 70