Auction 293 / Lot n° 43

Tappeto Cina, Pechino, a fondo avorio con bordura azzurra decorato a fiori e vasi in policromia (cm 324x246)(difetti)

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Estimate 350 - 400€

Sold 300€