Auction 293 / Lot n° 60

Manifattura tedesca sec. XIX 'Figura di uomo con cappello piumato e donna con nastro' statuette in porcellana (difetti e restauri)

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Estimate € 180 - 200

Sold € 130