Lot n° 73  | Auction 293

Estimate € 700 - 750

Sold € 1,400

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Ignoto inizio del sec. XX 'Cerimonia in cattedrale (miracolo di San Gennaro?) olio su tela (cm 89x116) Firmato in basso al centro

Estimate € 700 - 750

Sold € 1,400