Auction 293 / Lot n° 79

Ignoto sec. XVIII 'Pastorale' olio su tavola sagomata (cm 72,5x193,5)(difetti)

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Estimate 700 - 750€

Sold 1,300€