Lot n° 93  | Auction 293

Estimate € 200 - 250

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Ignoto sec. XIX 'Interno di osteria' olio su tela (cm 44x53) in cornice di pastiglia dorata

Estimate € 200 - 250