Lot n° 94  | Auction 293

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,400

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Coppia di poltrone 'Luigi Filippo' in legno intagliato, laccato e dorato con schienale, braccioli e gambe mosse, sec. XIX

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,400