Lot n° 10  | Auction 294

Karl Plattner ( Malles Venosta  1919 - Milano  1986 )

Estimate € 180 - 220

Sold € 320

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Ragazzo con sigaretta" 1972, incisione (cm 32x24) Firmato e datato in basso a destra, es. 115/120

Estimate € 180 - 220

Sold € 320