Lot n° 111  | Auction 294

Mark Kostabi ( Los Angeles  1960 )

Estimate € 7,000 - 8,000

Sold € 6,300

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Ascensione veneta" 2003, olio su tela (cm 200x130) Firmato, titolato e datato al retro. L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 08.08.2003 Madonna di Campiglio

Estimate € 7,000 - 8,000

Sold € 6,300