Lot n° 119  | Auction 294

Matino Vittorio ( Tirana  1943 )

Estimate € 1,500 - 2,500

Sold € 2,400

Auction: 03 April 2012 at 17:00

Doppio in coppia" 1975, acrilico su tela (cm 110x110) Firmato, datato e titolato al retro Provenienza: Galleria Lorenzelli - Milano

Estimate € 1,500 - 2,500

Sold € 2,400