Lot n° 124  | Auction 294

Sandro Martini ( Livorno  1941 )

Estimate € 1,500 - 2,500

Sold € 1,200

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Quantità ponte" 1988, olio e tecnica mista su tela (cm 130x97) Firmato titolato e datato al retro

Estimate € 1,500 - 2,500

Sold € 1,200