Lot n° 136  | Auction 294

Verga Angelo ( Milano  1933 -  1999 )

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 1,600

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Sorgente" 1957, olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a destra; firmato datato e titolato al retro

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 1,600