Lot n° 142  | Auction 294

Guttuso Renato ( Bagheria  1912 - Roma  1987 )

Estimate € 15,000 - 20,000

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Nudo" 1961, olio su tela (cm 65x54) Firmato e datato 61 in basso a destra; firmato e datato al retro Provenienza: Galleria La Spiga - Milano

Estimate € 15,000 - 20,000