Lot n° 144  | Auction 294

Gianni Dova ( Roma  1925 - Milano  1991 )

Estimate € 10,000 - 12,000

Sold € 9,000

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Composizione" 1961, smalto su tela (cm 70x60) Firmato e datato al fronte; firmato e datato al retro

Estimate € 10,000 - 12,000

Sold € 9,000