Lot n° 2  | Auction 294

Salvatore Fiume ( Comiso  1915 - Milano  1997 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 350

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Somale" scultura in ceramica policroma (alt cm 61) Firmata e numerata alla base 9/50

Estimate € 400 - 500

Sold € 350