Lot n° 33  | Auction 294

Joan Miró ( Barcellona  1893 - Palma Di Maiorca  1983 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 4,400

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Senza titolo" 1973, litografia (cm 87,5x60,7) Firmato in basso a destra e numerato in basso a sinistra, es. 44/75

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 4,400