Lot n° 90  | Auction 294

Bonalumi Agostino ( Vimercate  1935 )

Estimate € 55,000 - 70,000

Sold € 61,000

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Bianco" 1974, tempera vinilica su tela estroflessa (cm 130x180) Firmato e datato 74 al retro

Estimate € 55,000 - 70,000

Sold € 61,000