Cestello in argento con cavetto inciso con monogramma, bordo sagomato e sbalzato a motivi stilizzati e vegetali, manico decorato a tralci di vite. Punzone inglese non identificato, possibilmente Londra, XIX sec. (cm 10x32x26) (gr 1100)

Estimate € 600 - 700

Sold € 550